VI Международная просветительская акция "Большой этнографический диктант"

Детский туристический кешбэк

Жители Ивановской области смогут вновь осуществлять поездки в пассажирском транспорте по льготной стоимости по картам национальной платежной системы "Мир" после прохождения полного курса вакцинации.

По вопросам, связанных с вакцинацией и последующим разблокированием льготного проезда , следует обращаться на горячую линию департамента социальной защиты: 8-800-100-16-60, по вопросам организации льготного проезда: 8-800-2222-408

Просмотров: 41 | 19.04.2021