Наши успехи

Диплом первой степени III Всероссийского конкурса, посвященного Дню Победы в Великой отечественной войне (2021 год)

Юные волонтеры двиджения "Твори добро"  приняли учатие в муниципальных благотворительных акциях "Книга в подарок" и "Пасхальная открытка" (2021 год)

Воспитанник средней группы Рябчиков Никита принял участие в городском фестивале детского творчества "Славим Победу!" (2021 год)

Диплом лауреата первой степени Всероссийского конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Космический корабль на старте", посвященный 60-летию полета Ю. Гагарина в космос (2021 год)

Диплом лауреата первой степени Всероссийского профессионального конкурса для педагогов "Инновационный поиск в образовании" (2021 год)

Сертификаты участников межрегионального онлайн-фестиваля "Палитра современных образовательных технологий" (г. Родники, 2021 год)

Диплом победителя Международного фестиваля педагогического мастерства "Призвание" (2020 год)

Диплом победителя Международного конкурса рисунков #Краски Победы (2020 год)

Диплом победителя фестиваля-конкурса "Светлое слово" в рамках реализации проекта по духовно-нравственному воспитанию детей старшего дошкоьного возраста "Сопричастность" ( 2020 год)

Диплм победителя конкурса - выставки "Отчая земля- кинешма моя" в рамках реализации проекта по духовно-нравственному воспитанию детей старшего дошкольного возраста "Сопричастность" ( 2020 год)

Диплом первой степени II Всероссийского конкурса, посвященного Дню памяти юного героя - антифашиста "Линия фронта прошла через детство" ( 2020 год)

Диплом победитея вторй степени регионального конкурса научно-исследовательских, методических и творческих работ "Мой край" (2020 год)

Просмотров: 77 | 11.01.2021