Прием в ДОУ

Уважаемые родители!

Управление образования городского округа Кинешма информирует, что в связи с технической проблемой по реализации в электронном виде муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения,  реализующие образовательные программы дошкольного образования" с 14.12.2020 года постановка на учет для зачисления в детский сад осуществляется следующими способами:

1. На региональном портале государственных и муниципальных услуг

2. В Управлении образования администарции городского округа Кинешма в ходе личного приема по предварительной записи по телефону: 8(49331)5-39-65, главный специалистУправления образования администрации городского округа Кинешма Ирина Николаевна Сазонова

Шаблон договора об образовании по образовательной программе дошкольного образования

Шаблон заявления на прием ребенка в ДОУ

Просмотров: 67 | 03.02.2021