Материально-техническое обеспечение МБДОУ детский сад №27

Здание детского сада построено по типовому проекту, двухэтажное, светлое, кирпичное.

Имеется централизованное отопление, водопровод, канализация.

В детском саду 6 групп. Каждая имееет игровую комнату, приемную, спальню, туалетную комнату.

Имеется музыкальный за, совмещенный с физкультурным, кабинет заведующего, педагогический кабинет, костюмерная.

Пищеблок, прачечная, складские помещения расположены на первом этаже. Обеспечены необходимым оборудованием.

Медицинский кабинет совмещен с изолятором. Лицензирован в 2019 году.

Территория детского сада занимает 0, 6 га. По всмему периметру ограждена металлическим забором.

Каждая группа имеет свой прогулочный учсток, на котором располагается игровое оборудование.

Здание детского сада оборудовано современной пожарно-охранной сигнализацией, тревожной кнопкой. Имеется видеонаблюдение, домофоны.

Территория и здания детского сада в ночное время охраняется сторожами.

В детском саду организовано 3-х разовое питание, введен второй завтрак и уплотненный полдник. Имеется 10-ти дневное меню и технологические карты.

Методическое обеспечение образовательного процесса в МБДОУ детский сад №27

Примерный перечень обязательных игровых зон в МБДОУ детский сад №27